| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Il logo | Personalizzato |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Forma | Rotondo |
| Peso | 8G |
|---|---|
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Capacità | 5OZ |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Servizio | OEM, ODM |
| Dimensione del pacchetto | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Capacità | 7OZ |
| Dimensione | 68*42*88 mm |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Caratteristiche | Dispositivi |
|---|---|
| Forma | Stella |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Peso del pacchetto | 11KGS |
| Servizio | OEM, ODM |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Capacità | 700ml |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| Imballaggio | Cartone |
|---|---|
| Diametro inferiore | 90 mm |
| Dimensioni | 117*90*57 mm |
| GSM | 14 G |
| Capicità | 12oz |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Materiale | PP |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |