| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |
|---|---|
| 형태 | 둥근 |
| 일회용 | 그래요 |
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 패키징 수량 | 500개 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 사용 | 주스, 음료, 커피, 보바 차 |
| 형태 | 둥근 |
| 패키지 크기 | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 용량 | 7OZ |
| 크기 | 68*42*88mm |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 특징 | 일회용 |
|---|---|
| 형태 | 스타 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 포장 중량 | 11kgs |
| 서비스 | OEM, ODM |
| 형태 | 둥근 |
|---|---|
| 일회용 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 용량 | 700 밀리람베르트 |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 전자 레인지 금고 | 아니 |
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 식기 세척기 금고 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| 포장 | 판지 상자 |
|---|---|
| 바닥 직경 | 90mm |
| 치수 | 117*90*57mm |
| GSM | 14G |
| Capicity | 12oz |
| 일회용 | 그래요 |
|---|---|
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 소재 | PP |
| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |