| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
|---|---|
| Form | Runde |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Das Logo | Individualisiert |
| Material | PP |
|---|---|
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Form | Runde |
| Gewicht | 8G |
|---|---|
| Eigenschaften | Einweg |
| Kapazität | 5OZ |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Packungsgröße | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Kapazität | 7OZ |
| Größe | 68*42*88 mm |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Eigenschaften | Einweg |
|---|---|
| Form | Stern |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Gewicht der Packung | 11 KGS |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Form | Runde |
|---|---|
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Kapazität | 700ml |
| Material | PP |
|---|---|
| Mikrowellenfach | Nein |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| Verpackung | KARTON |
|---|---|
| Bodendurchmesser | 90 mm |
| Abmessungen | 117*90*57mm |
| GSM | 14 G |
| Zifferblatt | 12oz |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Material | PP |
| Typ der Deckel | Flat, Kuppel |