| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Il logo | Personalizzato |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Dimensioni | 90*145mm |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Forma | Rotondo |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
|---|---|
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
|---|---|
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
|---|---|
| Qty d'imballaggio | 300 pezzi |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Forma | Rotondo |
| Il logo | Personalizzato |
| Colore | Chiaro, bianco |
|---|---|
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Capacità | 700ml |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Materiale | PP |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 1,5 once |
|---|---|
| Peso | 4G |
| Colore | Trasparente |
| Dimensione | 45*30*50 mm |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Durabilità | Altezza |