| Тип крышки | Плоский, купол. |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Одноразовые | Да, да. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Логотип | Настраиваемый |
| Материал | PP |
|---|---|
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Форма | Круглый |
| Вес | 8G |
|---|---|
| Особенности | Одноразовые |
| Мощность | 5OZ |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Служба | OEM, ODM |
| Размер упаковки | 36.5*36*20.5 см |
|---|---|
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Мощность | 7OZ |
| Размер | 68*42*88 мм |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Особенности | Одноразовые |
|---|---|
| Форма | Звезда |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Масса упаковки | 11 кг |
| Служба | OEM, ODM |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Одноразовые | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Мощность | 700ml |
| Материал | PP |
|---|---|
| Микроволновка | - Нет. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| Упаковка | Картон |
|---|---|
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Размеры | 117*90*57 мм |
| GSM | 14 г |
| Капитичность | 12 унций |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Материал | PP |
| Тип крышки | Плоский, купол. |