| ढक्कन प्रकार | फ्लैट,गुंबद |
|---|---|
| आकार | गोल |
| डिस्पोजेबल | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार | पीपी कप ढक्कन के साथ |
| लोगो | अनुकूलित |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| पैकेजिंग मात्रा | 500 पीसी |
| लोगो | अनुकूलित |
| प्रयोग | जूस, पेय, कॉफी, बोबा चाय |
| आकार | गोल |
| वजन | 8 जी |
|---|---|
| विशेषताएं | डिस्पोजेबल |
| क्षमता | 5oz |
| प्रमाणपत्र | एफडीए, एसजीएस |
| सेवा | ओईएम, ओडीएम |
| पैकेज का आकार | 36.5*36*20.5सेमी |
|---|---|
| प्रयोग | गर्म और ठंडे पेय पदार्थ, पानी, जूस, वाइन |
| क्षमता | 7OZ |
| आकार | 68*42*88मिमी |
| पैकेजिंग मात्रा | 500 पीसी |
| विशेषताएं | डिस्पोजेबल |
|---|---|
| आकार | सितारा |
| प्रयोग | गर्म और ठंडे पेय पदार्थ, पानी, जूस, वाइन |
| सामान का भार | 11 किग्रा |
| सेवा | ओईएम, ओडीएम |
| आकार | गोल |
|---|---|
| डिस्पोजेबल | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित |
| पैकेजिंग मात्रा | 500 पीसी |
| क्षमता | 700 मिलीलीटर |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| माइक्रोवेव की अलमारी | नहीं |
| उत्पाद का प्रकार | पीपी कप ढक्कन के साथ |
| डिशवॉशर अलमारी | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| पैकिंग | दफ़्ती |
|---|---|
| निचला व्यास | 90 मिमी |
| DIMENSIONS | 117*90*57मिमी |
| जीएसएम | 14 जी |
| कैपिसिटी | 12oz |
| डिस्पोजेबल | हाँ |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | पीपी कप ढक्कन के साथ |
| पैकेजिंग मात्रा | 500 पीसी |
| सामग्री | पीपी |
| ढक्कन प्रकार | फ्लैट,गुंबद |