| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Sekali pakai | Ya. |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Logo | Disesuaikan |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Logo | disesuaikan |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bentuk | Bulat |
| Berat badan | 8g |
|---|---|
| Fitur | Sekali pakai |
| Kapasitas | 5OZ |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Layanan | OEM, ODM |
| Ukuran Paket | Ukuran 36,5*36*20,5cm |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Kapasitas | 7OZ |
| Ukuran | Ukuran 68*42*88mm |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Fitur | Sekali pakai |
|---|---|
| Bentuk | Bintang |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Berat paket | 11kg |
| Layanan | OEM, ODM |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Sekali pakai | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Kapasitas | 700ml |
| Bahan | hal |
|---|---|
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| Sedang mengemas | KARTON |
|---|---|
| Diameter bawah | 90mm |
| Ukuran | 117*90*57mm |
| GSM | 14G |
| Kapisitas | 12oz |
| Sekali pakai | Ya. |
|---|---|
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Bahan | hal |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |