| Materiale | PP |
|---|---|
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Qty d'imballaggio | 500 PCS |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Riutilizzabile | NO |
|---|---|
| TemperaturaResistenza | fino a 100°C |
| Diametro | Varia (comunemente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Consegna | 10 giorni dopo il deposito |
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacchetto | scatola |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacchetto | Cartucce |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
| Flessibilità | Flessibile |
| Dimensione | 107mm |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
| Leaveproof | SÌ |
|---|---|
| Tipo | Fanculo, scappa. |
| Consegna | 10 giorni dopo il deposito |
| Diametro | Varia (comunemente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Riutilizzabile | NO |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Dimensione | 98 mm |
| Flessibilità | Flessibile |
| Peso | 2.8g |
| Utilizzo | Per bevande fredde o calde |
|---|---|
| forma | Girare |
| Logo | Personalizzato |
| Colore | trasparente o colorato |
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
| Dimensione | 107*67*163 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Peso | 20G |
| dimensione | 90 mm |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Flessibilità | Flessibile |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
| Progettazione | Semplice e funzionale |