| 蓋の種類 | フラット ドーム |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| パッケージQty | 500個 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 形状 | 丸い |
| 体重 | 8G |
|---|---|
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 容量 | 5OZ |
| 認証 | FDA,SGS |
| サービス | OEM,ODM |
| パッケージのサイズ | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 容量 | 7OZ |
| サイズ | 68*42*88mm |
| 包装qty | 500個 |
| 特徴 | 使い捨て品 |
|---|---|
| 形状 | 星 |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| パッケージ重量 | 11KGS |
| サービス | OEM,ODM |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| 使い捨て品 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 包装qty | 500個 |
| 容量 | 700ml |
| 材料 | PP |
|---|---|
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| パッキング | カートン |
|---|---|
| 一番下の直径 | 90mm |
| 寸法 | 117×90×57mm |
| GSM | 14G |
| キャピティ | 12オンス |
| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| パッケージQty | 500個 |
| 材料 | PP |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |