| Materiale | PP |
|---|---|
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| Imballaggio | Cartone |
|---|---|
| Diametro inferiore | 90 mm |
| Dimensioni | 117*90*57 mm |
| GSM | 14 G |
| Capicità | 12oz |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Materiale | PP |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Capacità | 5OZ |
|---|---|
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Peso del pacchetto | 8KGS |
| Dimensione del pacchetto | 39*38,5*30 cm |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Servizio | OEM, ODM |
| Materiale | PS |
|---|---|
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Peso del pacchetto | 10kgs |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Forma | Rotondo |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
|---|---|
| Colore | Chiaro, bianco |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |