| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Capacità | 16OZ |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Dimensione | 89*53*137 mm |
| Capacità | 16OZ |
|---|---|
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Peso | 13.5g |
| Materiale | PET |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Dimensione | 89*45*80 mm |
|---|---|
| Capacità | 10 oz |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Applicazione | Coppe di plastica, coppe di carta. |
| Materiale | PP |
| Forma | Rotondo |
| Prova della perdita | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Capacità | 500ml/700ml |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Forma | Rotondo |
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
|---|---|
| Materiale | PET |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 10G |