| capacità | 10 oz |
|---|---|
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Materiale | PET |
| Peso | 9g |
| Pacco | Cartucce |
| Capacità | 20OZ |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Quantità | 50 |
| Pacco | Cartucce |
| logo | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Servizio | OEM, ODM |
| Port Fob | Xiamen |
| Forma | Rotondo |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Servizio | OEM, ODM |
| Porto FOB | Xiamen |
| Campione | 5 giorni |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Peso | 25.5g |
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Peso | 12.5g |
| Colore | Trasparente |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Peso del pacchetto | 5,6 kg |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Servizio | OEM, ODM |
| Imballaggio Qty | 10 |
| Durabilità | Altezza |
| Riutilizzabile | NO |
|---|---|
| Prova di perdita | SÌ |
| Misurare | 95 mm |
| Progetto | Semplice e funzionale |
| Colore | Personalizzato |
| Temperatura | Freddo |
|---|---|
| Utilizzo | monouso |
| certificazioni | FDA, SGS |
| Modello | Vari |
| durevole | SÌ |
| Dimensione del pacchetto | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Porto FOB | Xiamen |
| Dimensione | 68*42*88 mm |
| Caratteristiche | Dispositivi |