| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Logotipo | Personalizado |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Forma | Rondas |
| Peso | 8G |
|---|---|
| Características | Disponível |
| Capacidade | 5OZ |
| Certificações | FDA, SGS |
| Serviço | OEM, ODM |
| Tamanho da embalagem | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Capacidade | 7OZ |
| Tamanho | 68*42*88 mm |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Características | Disponível |
|---|---|
| Forma | Estrela |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Peso da embalagem | 11 KGS |
| Serviço | OEM, ODM |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Disponível | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Capacidade | 700ml |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Segurança para microondas | - Não. |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| Embalagem | Carton |
|---|---|
| Diâmetro inferior | 90mm |
| Dimensões | 117*90*57mm |
| GSM | 14G |
| Capicidade | 12oz |
| Disponível | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Materiais | PP |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |