| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Logotipo | Personalizado |
| El material | El PP |
|---|---|
| Envasado Qty | 500 piezas |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Peso | 8G |
|---|---|
| Características | Disponible |
| Capacidad | 5OZ |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Servicio | OEM, ODM |
| Tamaño del envase | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Capacidad | 7OZ |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| Características | Disponible |
|---|---|
| Forma de las piezas | Estrella |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Peso del paquete | 11 KGS |
| Servicio | OEM, ODM |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| Capacidad | 700ml |
| El material | El PP |
|---|---|
| Afuera de microondas | No es |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Microwave Safe | No |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Shape | Round |
| Embalaje | CAJA DE CARTÓN |
|---|---|
| Diámetro inferior | 90 mm |
| Dimensiones | 117*90*57mm |
| GSM | 14 gramos |
| Capicidad | 12oz |
| Disponible | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Envasado Qty | 500 piezas |
| El material | El PP |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |