| Poids du colis | 5.6KGS |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Le service | OEM, ODM |
| Quantité d' emballage | 10 |
| Durabilité | Très haut |
| Réutilisable | Non |
|---|---|
| Preuve de fuite | Oui |
| Taille | 95 mm |
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Couleur | Personnalisé |
| Température | Froid |
|---|---|
| Usage | jetable |
| les certifications | FDA, SGS |
| Modèle | Divers |
| durable | Oui |
| Taille du colis | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Port FOB | Xiamen |
| Taille | 68*42*88 mm |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Le logo | Personnalisé |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Le logo | Personnalisé |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Forme | Ronde |
| Le poids | 8G |
|---|---|
| Caractéristiques | Dispositif |
| Capacité | 5OZ |
| Certifications | FDA, SGS |
| Le service | OEM, ODM |
| Taille du colis | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Capacité | 7OZ |
| Taille | 68*42*88 mm |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Caractéristiques | Dispositif |
|---|---|
| Forme | Étoile |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Poids du colis | 11KGS |
| Le service | OEM, ODM |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Capacité | 700ml |