| Peso | 10 gramos |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Cantidad | 50 |
| Paquete | En cartón |
|---|---|
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Peso | 16.5g |
| Peso | 10 gramos |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| El material | El PET |
| Capacidad | 12 onzas |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Capacidad | 14oz |
|---|---|
| El material | El PET |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Cantidad | 50 |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tamaño | 89*44*118 mm |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Muestra | 5 días |
|---|---|
| Capacidad | 2oz |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Durabilidad | En alto. |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Muestra | 5 días |
| Detalle de empaquetado | Bag+carton interno |
| Peso | 8G |
| El material | picosegundo |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
|---|---|
| Tamaño | 86*52*74 mm |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| El color | Transparente |
| Servicio | OEM, ODM |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Tamaño del envase | 39*38,5*26cm |
| Tamaño | 72*55*94 mm |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| El material | El PP |
| Afuera de microondas | No es |
| El color | Blanco claro |