| Kapasitas | 14OZ |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Pencetakan | Ya. |
| Kuantitas | 50 |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 89*44*118mm |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Pencetakan | Ya. |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| Kapasitas | 2oz |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Bentuk | Bulat |
| Daya tahan | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Detil Kemasan | Tas batin + karton |
| Berat badan | 8g |
| Bahan | ps |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
|---|---|
| Ukuran | 86*52*74mm |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Warna | Transparan |
| Layanan | OEM, ODM |
| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bahan | hal |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Warna | Bening, Putih |
| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Paket | Kotak |
| Bebas BPA | Ya. |
| Kapasitas | 14OZ |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Waktu sampel | 7 hari |
| Ukuran | Ukuran 89*53*160mm |
| Kapasitas | 20OZ |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
|---|---|
| Kapasitas | 17 ons |
| Logo | Disesuaikan |
| Sekali pakai | Ya. |
| Bahan | hal |