| 容量 | 14oz |
|---|---|
| 材料 | PET |
| 印刷 | そうだ |
| 量 | 50 |
| サンプル時間 | 7 日 |
| BPA 無料 | そうだ |
|---|---|
| サイズ | 89*44*118mm |
| 包装qty | 1000個 |
| 印刷 | そうだ |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| サンプル | 5日間 |
|---|---|
| 容量 | 2oz |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 形状 | 丸い |
| 耐久性 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| サンプル | 5日間 |
| 包装の細部 | 内部bag+carton |
| 体重 | 8G |
| 材料 | ps |
| FOB 港 | シアメン |
|---|---|
| サイズ | 86*52*74mm |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| 色 | 透明性 |
| サービス | OEM,ODM |
| BPA 無料 | そうだ |
|---|---|
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 材料 | PP |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 色 | クリア、ホワイト |
| 量 | 50 |
|---|---|
| 積み立てられる | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 材料 | PET |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 支払い | TT |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージ | カートン |
| BPA 無料 | そうだ |
| 容量 | 14oz |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| サンプル時間 | 7 日 |
| サイズ | 89*53*160mm |
| 容量 | 20OZ |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 包装qty | 500個 |
|---|---|
| 容量 | 17のOz |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 材料 | PP |