| क्षमता | 14oz |
|---|---|
| सामग्री | पालतू |
| मुद्रण | हाँ |
| मात्रा | 50 |
| नमूना समय | सात दिन |
| बिना बी पी ए | हाँ |
|---|---|
| आकार | 89*44*118मिमी |
| पैकेजिंग मात्रा | 1000 पीसी |
| मुद्रण | हाँ |
| प्रयोग | ठंडे पेय पदार्थ, कॉफी, बोबा चाय, ठंडा जूस |
| नमूना | पांच दिन |
|---|---|
| क्षमता | दो आउंस |
| प्रयोग | गर्म और ठंडे पेय पदार्थ, पानी, जूस, वाइन |
| आकार | गोल |
| स्थायित्व | उच्च |
| स्थायित्व | उच्च |
|---|---|
| नमूना | पांच दिन |
| पैकेजिंग विवरण | आंतरिक बैग+दफ़्ती |
| वजन | 8 जी |
| सामग्री | पी.एस. |
| एफओबी पोर्ट | ज़ियामेन |
|---|---|
| आकार | 86*52*74 मिमी |
| पैकेज विवरण | आंतरिक बैग+दफ़्ती |
| रंग | पारदर्शी |
| सेवा | ओईएम, ओडीएम |
| बिना बी पी ए | हाँ |
|---|---|
| प्रयोग | जूस, पेय, कॉफी, बोबा चाय |
| सामग्री | पीपी |
| माइक्रोवेव की अलमारी | नहीं |
| रंग | बिलकुल सफ़ेद |
| मात्रा | 50 |
|---|---|
| stackable | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित |
| सामग्री | पालतू |
| प्रयोग | ठंडे पेय पदार्थ, कॉफी, बोबा चाय, ठंडा जूस |
| भुगतान | टीटी |
|---|---|
| लोगो | अनुकूलित |
| पैकेज | कार्टून |
| बिना बी पी ए | हाँ |
| क्षमता | 14oz |
| मुद्रण | हाँ |
|---|---|
| नमूना समय | सात दिन |
| आकार | 89*53*160मिमी |
| क्षमता | 20oz |
| प्रयोग | ठंडे पेय पदार्थ, कॉफी, बोबा चाय, ठंडा जूस |
| पैकेजिंग मात्रा | 500 पीसी |
|---|---|
| क्षमता | 17 औंस |
| लोगो | अनुकूलित |
| डिस्पोजेबल | हाँ |
| सामग्री | पीपी |