| Capacità | 14oz |
|---|---|
| Materiale | PET |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Quantità | 50 |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione | 89*44*118 mm |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Campione | 5 giorni |
|---|---|
| Capacità | 2oz |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Forma | Rotondo |
| Durabilità | Altezza |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Campione | 5 giorni |
| Dettaglio d'imballaggio | Bag+carton interno |
| Peso | 8G |
| Materiale | ps |
| Porto FOB | Xiamen |
|---|---|
| Dimensione | 86*52*74 mm |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Colore | Trasparente |
| Servizio | OEM, ODM |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Materiale | PP |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Materiale | PET |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Pacco | Cartucce |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Capacità | 14oz |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Dimensione | 89*53*160 mm |
| Capacità | 20OZ |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Capacità | 17 Oz |
| Il logo | Personalizzato |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Materiale | PP |