| Capacidad | 150ML |
|---|---|
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| El color | Transparente |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Detalle de empaquetado | Bag+carton interno |
| Servicio | OEM, ODM |
|---|---|
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino, champán |
| Capacidad | 150ML |
| Tamaño | 62*42*87 mm |
| Forma de las piezas | Redondo, copa. |
| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| Capacidad | 10 oz. |
| Peso | 10 gramos |
| El material | El PET |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Paquete | En cartón |
|---|---|
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Capacidad | 24OZ |
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Pago | TT |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Entrega | 10 días después del depósito |
|---|---|
| Color | transparente o de color |
| Diseño | Agujero plano, abovedado o para sorber |
| Diámetro | Varía (comúnmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Aprobado por la FDA | Sí |
| Tipo | Al diablo con eso. |
|---|---|
| TemperaturaResistencia | Hasta 100°C |
| Logo | personalizado |
| Forma | Redondo |
| Entrega | 10 días después del depósito |
| Impresión | Sí |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| Material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | cartón |
| Cantidad de embalaje | 1000pcs |
|---|---|
| Solicitud | Tazas de plástico, tazas de papel |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Flexibilidad | Flexible |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
|---|---|
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Durabilidad | muy alto |
| Muestra | 5 días |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |