| 용량 | 14 온스 |
|---|---|
| 소재 | PET |
| 인쇄 | 그래요 |
| 양 | 50 |
| 샘플 시간 | 7일 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
|---|---|
| 크기 | 89*44*118mm |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 인쇄 | 그래요 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 표본 | 5DAYS |
|---|---|
| 용량 | 2 온스 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 형태 | 둥근 |
| 내구성 | 높은 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 표본 | 5DAYS |
| 패키징 세부 사항 | 안쪽 bag+carton |
| 무게 | 8g |
| 소재 | 추신 |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
|---|---|
| 크기 | 86*52*74mm |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 색상 | 투명성 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
|---|---|
| 사용 | 주스, 음료, 커피, 보바 차 |
| 소재 | PP |
| 전자 레인지 금고 | 아니 |
| 색상 | 클리어, 화이트 |
| 양 | 50 |
|---|---|
| 스태커블 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 소재 | PET |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 패키지 | 카튼 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 용량 | 14 온스 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 샘플 시간 | 7일 |
| 크기 | 89*53*160mm |
| 용량 | 20OZ |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 패키징 수량 | 500개 |
|---|---|
| 용량 | 17 항공 회사 코드 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 일회용 | 그래요 |
| 소재 | PP |