| Taille | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le paquet | Cartonné |
| Paiement | TT |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Quantité | 50 |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Le logo | Personnalisé |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le poids | 10 g |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Taille | 89*57*108 mm |
| Quantité | 50 |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Le paquet | Cartonné |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Capacité | 20OZ |
| Quantité | 50 |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le poids | 10 g |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Capacité | 12 onces |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Capacité | 14oz |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Impression | - Oui, oui. |
| Quantité | 50 |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille | 89*44*118 mm |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Impression | - Oui, oui. |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Échantillon | 5 jours |
|---|---|
| Capacité | 2oz |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Forme | Ronde |
| Durabilité | Très haut |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Échantillon | 5 jours |
| Détail de empaquetage | Bag+carton intérieur |
| Le poids | 8G |
| Matériel | picoseconde |