| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Größe | 89*57*108 mm |
| Anzahl | 50 |
| Paket | Ausgestopft |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Größe | 89*53*180 mm |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 16.5g |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage |
| Material | PET |
| Kapazität | 12 Unzen |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Kapazität | 14oz |
|---|---|
| Material | PET |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Anzahl | 50 |
| Probenzeit | 7 Tage |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Größe | 89*44*118mm |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Probe | 5 Tage |
|---|---|
| Kapazität | 2oz |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Form | Runde |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Probe | 5 Tage |
| Verpackendetail | Inneres bag+carton |
| Gewicht | 8G |
| Material | ps |
| FOB-Hafen | Xiamen |
|---|---|
| Größe | 86*52*74mm |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Farbe | Durchsichtig |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Packungsgröße | 39*38,5*26cm |
| Größe | 72*55*94 mm |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Material | PP |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Farbe | Klares Weiß |