| Peso | 10 g |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Tamanho | 89*57*108 mm |
| Quantidade | 50 |
| Pacote | Cartão |
|---|---|
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Tamanho | 89*53*180 mm |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Peso | 16.5g |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Materiais | PET |
| Capacidade | 12 oz. |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Capacidade | 14oz |
|---|---|
| Materiais | PET |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Quantidade | 50 |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho | 89*44*118mm |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Amostra | 5 dias |
|---|---|
| Capacidade | 2oz |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Forma | Rondas |
| Durabilidade | Alto |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Amostra | 5 dias |
| Detalhe de empacotamento | Bag+carton interno |
| Peso | 8G |
| Materiais | picosegundo |
| Porto FOB | Xiamen |
|---|---|
| Tamanho | 86*52*74mm |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Cores | Transparente |
| Serviço | OEM, ODM |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Certificações | FDA, SGS |
| Porto FOB | Xiamen |
| Tamanho da embalagem | 39*38,5*26cm |
| Tamanho | 72*55*94 mm |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Materiais | PP |
| Segurança para microondas | - Não. |
| Cores | Branco claro |