| Вес | 10 г |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Складываемая | Да, да. |
| Размер | 89*57*108 мм |
| Количество | 50 |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Размер | 89*53*180 мм |
| Без BPA | Да, да. |
| Вес | 16.5g |
| Вес | 10 г |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Материал | ПЭТ |
| Мощность | 12 унций |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Мощность | 14oz |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Печать | Да, да. |
| Количество | 50 |
| Время выборки | 7 дней |
| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Размер | 89*44*118 мм |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Печать | Да, да. |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Образец | 5 дней |
|---|---|
| Мощность | 2oz |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Форма | Круглый |
| Прочность | Высокий |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Образец | 5 дней |
| Упаковывая деталь | Внутреннее bag+carton |
| Вес | 8G |
| Материал | ps |
| FOB порт | Сямэнь |
|---|---|
| Размер | 86*52*74 мм |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Цвет | Прозрачный |
| Служба | OEM, ODM |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Сертификации | FDA, SGS |
| FOB порт | Сямэнь |
| Размер упаковки | 39*38,5*26 см |
| Размер | 72*55*94 мм |
| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Материал | PP |
| Микроволновка | - Нет. |
| Цвет | Ясно, белый |