| Peso | 13.5g |
|---|---|
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
|---|---|
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 14.5g |
| Paquete | En cartón |
|---|---|
| Capacidad | 24OZ |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Cantidad | 50 |
|---|---|
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 32OZ |
| Logotipo | Personalizado |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Muestra | 5 días |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | Bag+carton interno |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 1,5 onzas |
| El material | picosegundo |
| Características | Disponible |
|---|---|
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Capacidad | 6oz |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Detalle de empaquetado | Bag+carton interno |
| Peso | 11G |
|---|---|
| Capacidad | 9OZ |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Peso del paquete | 6kgs |
| Tamaño | 86*52*74 mm |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
|---|---|
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Durabilidad | En alto. |
| Tamaño del envase | 39*38,5*26cm |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Tamaño del envase | 39*38,5*26cm |
| Tamaño | 72*55*94 mm |