| Afuera de microondas | No es |
|---|---|
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| El color | Blanco claro |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
|---|---|
| Capacidad | 500 ml |
| El color | Blanco claro |
| Afuera de microondas | No es |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 7.5g |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Paquete | En cartón |
| Pago | TT |
| El material | El PET |
| Cantidad | 50 |
|---|---|
| Pago | TT |
| El material | El PET |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Peso | 10 gramos |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Cantidad | 50 |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
|---|---|
| Paquete | En cartón |
| El material | El PET |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
|---|---|
| El material | El PET |
| Capacidad | 20OZ |
| Cantidad | 50 |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Paquete | En cartón |
|---|---|
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Peso | 16.5g |
| Peso | 10 gramos |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| El material | El PET |
| Capacidad | 12 onzas |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |