| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
|---|---|
| Tamaño | 86*52*74 mm |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| El color | Transparente |
| Servicio | OEM, ODM |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| El material | El PP |
| Afuera de microondas | No es |
| El color | Blanco claro |
| Cantidad | 50 |
|---|---|
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| El material | El PET |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Pago | TT |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Paquete | En cartón |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 14oz |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Capacidad | 20OZ |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
|---|---|
| Capacidad | 17 onzas |
| Logotipo | Personalizado |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| El material | El PP |
| Cantidad | 50 |
|---|---|
| El material | El PET |
| Paquete | En cartón |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| El material | El PET |
|---|---|
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Paquete | En cartón |
| Paquete | En cartón |
|---|---|
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Peso | 14.5g |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Logo | Personalizado |
|---|---|
| Color | transparente o de color |
| Entrega | 10 días después del depósito |
| Tipo | Al diablo con eso. |
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |