| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Мощность | 500 мл/700 мл |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Температура | 0-60°C |
| Мощность | 16OZ |
| Печать | Да, да. |
| Размер | 89*53*137 мм |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Материал | PP |
| Цвет | Ясно, белый |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Форма | Круглый |
| Количество упаковки | 1000 шт. |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Печать | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Вес | 10G |
| пропускная способность | 10 унций |
|---|---|
| Складываемая | Да, да. |
| Материал | ПЭТ |
| Вес | 9g |
| Пакет | Картон |
| Мощность | 20OZ |
|---|---|
| Температура | 0-60°C |
| Складываемая | Да, да. |
| Количество | 50 |
| Пакет | Картон |
| логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Служба | OEM, ODM |
| Фоб Порт | Сямэнь |
| Форма | Круглый |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Служба | OEM, ODM |
| FOB порт | Сямэнь |
| Образец | 5 дней |
| Прочность | высокий |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 25.5g |
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
|---|---|
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Вес | 12.5g |
| Цвет | Прозрачный |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |