| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Температура | 0-60°C |
| Мощность | 16OZ |
| Печать | Да, да. |
| Размер | 89*53*137 мм |
| Мощность | 16OZ |
|---|---|
| Складываемая | Да, да. |
| Вес | 13.5g |
| Материал | ПЭТ |
| Без BPA | Да, да. |
| Размер | 89*45*80 мм |
|---|---|
| Мощность | 10 унций |
| Без BPA | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Применение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
| Материал | PP |
| Форма | Круглый |
| Доказательство утечки | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Мощность | 500 мл/700 мл |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Материал | PP |
| Цвет | Ясно, белый |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Форма | Круглый |
| Количество упаковки | 1000 шт. |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Печать | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Вес | 10G |