| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
|---|---|
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Размеры | 90*145mm |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Микроволновка | - Нет. |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Форма | Круглый |
| Микроволновка | - Нет. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
|---|---|
| Микроволновка | - Нет. |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Одноразовые | Да, да. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
|---|---|
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
|---|---|
| Упаковывая qty | 300 шт. |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Форма | Круглый |
| Логотип | Настраиваемый |
| Цвет | Ясно, белый |
|---|---|
| Микроволновка | - Нет. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Мощность | 700ml |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Материал | PP |
| Цвет | Ясно, белый |
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 1,5 oz |
|---|---|
| Вес | 4G |
| Цвет | Прозрачный |
| Размер | 45*30*50 мм |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Прочность | Высокий |