| Мощность | 5OZ |
|---|---|
| Особенности | Одноразовые |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Прочность | Высокий |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Масса упаковки | 8 кг |
| Размер упаковки | 39*38,5*30 см |
| Особенности | Одноразовые |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Особенности | Одноразовые |
| Служба | OEM, ODM |
| Материал | PS |
|---|---|
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Масса упаковки | 10kgs |
| Особенности | Одноразовые |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Без BPA | Да, да. |
| Форма | Круглый |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
|---|---|
| Цвет | Ясно, белый |
| Одноразовые | Да, да. |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Микроволновка | - Нет. |
|---|---|
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Цвет | Ясно, белый |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Без BPA | Да, да. |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Packaging Qty | 500pcs |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Сертификации | FDA, SGS |
|---|---|
| Материал | ps |
| Размер | 42*30*41 мм |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Особенности | Одноразовые |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Цвет | Ясно, белый |
| Размеры | 90*145mm |
| Мощность | 500 мл |