| 양 | 50 |
|---|---|
| 샘플 시간 | 7일 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 인쇄 | 그래요 |
| 용량 | 10OZ |
|---|---|
| 무게 | 9g |
| 로고 | 맞춤형 |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 크기 | 90mm |
|---|---|
| 제품명 | 플라스틱 컵 뚜?? |
| 색상 | 투명하거나 유색 |
| 모양 | 둥근 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 온도 | 0-60C |
| 용량 | 16OZ |
| 인쇄 | 그래요 |
| 크기 | 89*53*137mm |
| 용량 | 16OZ |
|---|---|
| 스태커블 | 그래요 |
| 무게 | 13.5g |
| 소재 | PET |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 크기 | 89*45*80mm |
|---|---|
| 용량 | 10OZ |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
|---|---|
| 적용 | 플라스틱 컵, 종이컵 |
| 소재 | PP |
| 형태 | 둥근 |
| 누출 내구성 | 그래요 |