| 용량 | 5OZ |
|---|---|
| 특징 | 일회용 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 내구성 | 높은 |
| 형태 | 둥근 |
| 색상 | 투명성 |
|---|---|
| 포장 중량 | 8kgs |
| 패키지 크기 | 39*38.5*30cm |
| 특징 | 일회용 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 패키징 수량 | 500개 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 특징 | 일회용 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| 소재 | 추신 |
|---|---|
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 포장 중량 | 10kgs |
| 특징 | 일회용 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 일회용 | 그래요 |
|---|---|
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 형태 | 둥근 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
|---|---|
| 색상 | 클리어, 화이트 |
| 일회용 | 그래요 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |
| 전자 레인지 금고 | 아니 |
|---|---|
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 색상 | 클리어, 화이트 |
| 사용 | 주스, 음료, 커피, 보바 차 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Packaging Qty | 500pcs |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
| 인증서 | FDA, SGS |
|---|---|
| 소재 | 추신 |
| 크기 | 42*30*41mm |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 특징 | 일회용 |
| 일회용 | 그래요 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 색상 | 클리어, 화이트 |
| 크기 | 90*145mm |
| 용량 | 500 밀리람베르트 |