| 용량 | 10OZ |
|---|---|
| 스태커블 | 그래요 |
| 소재 | 애완 동물 |
| 무게 | 9g |
| 패키지 | 카튼 |
| 용량 | 20OZ |
|---|---|
| 온도 | 0-60C |
| 스태커블 | 그래요 |
| 양 | 50 |
| 패키지 | 카튼 |
| 로고 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 형태 | 둥근 |
| 형태 | 둥근 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 500개 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 표본 | 5DAYS |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 무게 | 25.5g |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
|---|---|
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 무게 | 12.5g |
| 색상 | 투명성 |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 포장 중량 | 5.6KGS |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| 팩 수량 | 10 |
| 내구성 | 높은 |
| 재사용 가능 | 아니요 |
|---|---|
| 누출 증거 | 예 |
| 크기 | 95mm |
| 설계 | 간단하고 기능적 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 온도 | 추운 |
|---|---|
| 용법 | 일회용의 |
| 자격증 | FDA, SGS |
| 무늬 | 다양한 |
| 튼튼한 | 예 |
| 패키지 크기 | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| 형태 | 둥근 |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 크기 | 68*42*88mm |
| 특징 | 일회용 |