| 무게 | 39g |
|---|---|
| 누출 방지 | 그래요 |
| 설거지 | 아니 |
| 칸막이 | 4 |
| 포장 | 카튼 상자 |
| 소재 | 추신 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 표본 | 5DAYS |
| 패키징 수량 | 96 PC |
| 포장 중량 | 2.6kgs |
| 단열재 | 단일/이중 벽 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 파카카지 | 상자 |
| 소재 | 논문 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 재사용할 수 있습니다 | 아니 |
|---|---|
| 크기 | 90 밀리미터 |
| 누출 내구성 | 그래요 |
| 안전성 | 자유로운 BPA |
| 디자인 | 간단하고 기능적 |
| 선박 | 선편과 항공편 중 어느 것으로 보내실 것입니까 |
|---|---|
| 패킹량 | 1000pcs |
| 누출 내구성 | 그래요 |
| 유연성 | 유연성 |
| 종류 | 나사 고정, 스냅 고정 |
| 누출 내구성 | 그래요 |
|---|---|
| 선박 | 선편과 항공편 중 어느 것으로 보내실 것입니까 |
| 색상 | 투명성 |
| 유연성 | 유연성 |
| 소재 | PP |
| 온도 저항성 | 최대 100°C |
|---|---|
| 지름 | 다양함(일반적으로 80mm, 90mm, 95mm) |
| 용법 | 차갑거나 뜨거운 음료의 경우 |
| 색상 | 투명하거나 유색 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
|---|---|
| 재사용 가능 | 아니요 |
| 색상 | 투명하거나 유색 |
| 설계 | 편평한, 돔, 또는 한 모금 구멍 |
| 누출 방지 | 예 |
| 재사용 가능 | 아니요 |
|---|---|
| 용법 | 차갑거나 뜨거운 음료의 경우 |
| 제품명 | 플라스틱 컵 뚜?? |
| FDA가 승인되었습니다 | 예 |
| 배달 | 입금 후 10 일 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |
|---|---|
| 재사용 가능 | 아니요 |
| 설계 | 편평한, 돔, 또는 한 모금 구멍 |
| 온도 저항성 | 최대 100°C |
| 색상 | 투명하거나 유색 |