| Peso | 13.5g |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 14.5g |
| Pacco | Cartucce |
|---|---|
| Capacità | 24OZ |
| Temperatura | 0-60°C |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Capacità | 32OZ |
| Il logo | Personalizzato |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Campione | 5 giorni |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | Bag+carton interno |
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 1,5 once |
| Materiale | ps |
| Caratteristiche | Dispositivi |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Capacità | 6oz |
| Forma | Rotondo |
| Dettaglio d'imballaggio | Bag+carton interno |
| Peso | 11G |
|---|---|
| Capacità | 9OZ |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Peso del pacchetto | 6kgs |
| Dimensione | 86*52*74 mm |
| Certificazioni | FDA, SGS |
|---|---|
| Porto FOB | Xiamen |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione del pacchetto | 39*38,5*26 cm |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Porto FOB | Xiamen |
| Dimensione del pacchetto | 39*38,5*26 cm |
| Dimensione | 72*55*94 mm |