| Cassaforte a microonde | - No, no. |
|---|---|
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
|---|---|
| Capacità | 500 ml |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 7.5g |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Dimensione | 78*45*101 mm |
| Dimensione | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Pacco | Cartucce |
| Pagamento | TT |
| Materiale | PET |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Materiale | PET |
| Il logo | Personalizzato |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Dimensione | 89*57*108 mm |
| Quantità | 50 |
| Temperatura | 0-60°C |
|---|---|
| Pacco | Cartucce |
| Materiale | PET |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Temperatura | 0-60°C |
|---|---|
| Materiale | PET |
| Capacità | 20OZ |
| Quantità | 50 |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Pacco | Cartucce |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Dimensione | 89*53*180 mm |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Peso | 16.5g |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Materiale | PET |
| Capacità | 12 oz |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |