| Capacità | 150ML |
|---|---|
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Colore | Trasparente |
| Porto FOB | Xiamen |
| Dettaglio d'imballaggio | Bag+carton interno |
| Servizio | OEM, ODM |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino, champagne |
| Capacità | 150ML |
| Dimensione | 62*42*87 mm |
| Forma | Rotondo, Goblet. |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| Capacità | 10 oz |
| Peso | 10 g |
| Materiale | PET |
| Dimensione | 89*52*88 mm |
| Pacco | Cartucce |
|---|---|
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Capacità | 24OZ |
| Dimensione | 89*53*180 mm |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Consegna | 10 giorni dopo il deposito |
|---|---|
| Colore | trasparente o colorato |
| Progetto | Piatto, a cupola o con foro per il sorso |
| Diametro | Varia (comunemente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| FDA approvato | SÌ |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
|---|---|
| TemperaturaResistenza | Fino a 100°C |
| Logo | personalizzato |
| Forma | Girare |
| Consegna | 10 giorni dopo il deposito |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacchetto | scatola |
| Quantità di imballaggio | 1000pcs |
|---|---|
| Applicazione | Coppe di plastica, coppe di carta. |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
| Caratteristiche di sicurezza | Senza BPA |
| Flessibilità | Flessibile |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
|---|---|
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Durabilità | alto |
| Campione | 5 giorni |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |