| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Température | 0 à 60°C |
| Capacité | 16OZ |
| Impression | - Oui, oui. |
| Taille | 89*53*137 mm |
| Capacité | 16OZ |
|---|---|
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le poids | 13.5g |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Taille | 89*45*80 mm |
|---|---|
| Capacité | 10 onces |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Matériel | PP |
| Forme | Ronde |
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Capacité | 500ml/700ml |
| Dispositif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Couleur | Blanc clair |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Forme | Ronde |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Impression | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Le poids | 10G |