| Capacité | 5OZ |
|---|---|
| Caractéristiques | Dispositif |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | Ronde |
| Couleur | Parfait |
|---|---|
| Poids du colis | 8KGS |
| Taille du colis | 39*38,5*30 cm |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Le service | OEM, ODM |
| Matériel | PS |
|---|---|
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Poids du colis | 10kgs |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Dispositif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Forme | Ronde |
| Le logo | Personnalisé |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
|---|---|
| Couleur | Blanc clair |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
|---|---|
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Couleur | Blanc clair |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Packaging Qty | 500pcs |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Certifications | FDA, SGS |
|---|---|
| Matériel | picoseconde |
| Taille | 42*30*41 mm |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Dispositif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Couleur | Blanc clair |
| Les dimensions | 90*145mm |
| Capacité | 500 ml |