| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
|---|---|
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Le logo | Personnalisé |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Les dimensions | 90*145mm |
| Dispositif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Forme | Ronde |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
|---|---|
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
|---|---|
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 300 pièces |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Forme | Ronde |
| Le logo | Personnalisé |
| Couleur | Blanc clair |
|---|---|
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Capacité | 700ml |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Matériel | PP |
| Couleur | Blanc clair |
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 1,5 onces |
|---|---|
| Le poids | 4G |
| Couleur | Parfait |
| Taille | 45*30*50 mm |
| Certifications | FDA, SGS |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Durabilité | Très haut |