| capacité | 10 onces |
|---|---|
| À empiler | - Oui, oui. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Le poids | 9g |
| Le paquet | Cartonné |
| Capacité | 20OZ |
|---|---|
| Température | 0 à 60°C |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Quantité | 50 |
| Le paquet | Cartonné |
| le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Le service | OEM, ODM |
| Port de télécommande | Xiamen |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Le service | OEM, ODM |
| Port FOB | Xiamen |
| Échantillon | 5 jours |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Le poids | 25.5g |
| Le logo | Personnalisé |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
|---|---|
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Le poids | 12.5g |
| Couleur | Parfait |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Poids du colis | 5.6KGS |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Le service | OEM, ODM |
| Quantité d' emballage | 10 |
| Durabilité | Très haut |
| Réutilisable | Non |
|---|---|
| Preuve de fuite | Oui |
| Taille | 95 mm |
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Couleur | Personnalisé |
| Température | Froid |
|---|---|
| Usage | jetable |
| les certifications | FDA, SGS |
| Modèle | Divers |
| durable | Oui |
| Taille du colis | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Port FOB | Xiamen |
| Taille | 68*42*88 mm |
| Caractéristiques | Dispositif |