| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Capacidad | 500 ml y 700 ml |
| Disponible | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material | El PP |
| El color | Blanco claro |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Envasado Qty | 1000 piezas |
|---|---|
| El material | El PET |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 10G |
| capacidad | 10 oz. |
|---|---|
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| El material | El PET |
| Peso | 9g |
| Paquete | En cartón |
| Capacidad | 20OZ |
|---|---|
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Cantidad | 50 |
| Paquete | En cartón |
| logotipo | Personalizado |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Servicio | OEM, ODM |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| Servicio | OEM, ODM |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Muestra | 5 días |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Peso | 25.5g |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
|---|---|
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Peso | 12.5g |
| El color | Transparente |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |