| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 unidades |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| El material | El PET |
|---|---|
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Capacidad | 16OZ |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Tamaño | 89*53*137 mm |
| Capacidad | 16OZ |
|---|---|
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Peso | 13.5g |
| El material | El PET |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Las demás medidas de seguridad |
|---|---|
| Capacidad | 10 oz. |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |
| El material | El PP |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
| Impresión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Envasado Qty | 1000 piezas |
| El material | El PET |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Paquete | En cartón |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Capacidad | 500 ml y 700 ml |
| Disponible | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material | El PP |
| El color | Blanco claro |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Envasado Qty | 1000 piezas |
|---|---|
| El material | El PET |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 10G |