| Capacidad | 5OZ |
|---|---|
| Características | Disponible |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Durabilidad | En alto. |
| Forma de las piezas | En redondo |
| El color | Transparente |
|---|---|
| Peso del paquete | 8 kilos |
| Tamaño del envase | 39*38,5*30 cm |
| Características | Disponible |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Características | Disponible |
| Servicio | OEM, ODM |
| El material | PZ |
|---|---|
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
| Peso del paquete | 10kgs |
| Características | Disponible |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Disponible | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
|---|---|
| El color | Blanco claro |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Afuera de microondas | No es |
|---|---|
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| El color | Blanco claro |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Packaging Qty | 500pcs |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
|---|---|
| El material | picosegundo |
| Tamaño | 42*30*41 mm |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Características | Disponible |
| Disponible | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| El color | Blanco claro |
| Las dimensiones | 90*145m m |
| Capacidad | 500 ml |