| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Прочность | Высокий |
| Образец | 5 дней |
| пропускная способность | 7OZ |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Печать | Да, да. |
| Температура | 0-60°C |
| Мощность | 12 унций |
| Масса | 5G |
|---|---|
| Проектирование | Простой и функциональный |
| Цвет | Прозрачный |
| Пакуя количество | 1000 шт. |
| Доказательство утечки | Да, да. |
| Температура | Холодный |
|---|---|
| Размер упаковки | 60*25*54,5 см |
| Дизайн | Простой |
| Цвет | Прозрачный |
| Прочный | Да |
| Образец | 5 дней |
|---|---|
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Мощность | 300 мл |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Особенности | Одноразовые |
| Материал | ps |
|---|---|
| Образец | 5 дней |
| FOB порт | Сямэнь |
| Прочность | Высокий |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
|---|---|
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Особенности | Одноразовые |
| Масса упаковки | 30,5 кг |
| Мощность | 7OZ |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Микроволновка | - Нет. |
| Одноразовые | Да, да. |
| Цвет | Ясно, белый |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Размеры | 117*90*57 мм |
| Использование | Сок,Салат |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Вес единицы | 14G |
| Количество упаковки | 500 шт. |
|---|---|
| Мощность | 17 Oz |
| Сберегатель для посудомоечной машины | - Нет. |
| Цвет | Ясно, белый |
| Форма | Круглый |