| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 耐久性 | 高い |
| サンプル | 5日間 |
| 容量 | 7OZ |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 印刷 | そうだ |
| 温度 | 0〜60°C |
| 容量 | 12オンス |
| 重さ | 5G |
|---|---|
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| 色 | 透明性 |
| パッキングの量 | 1000個 |
| 漏出証拠 | そうだ |
| 温度 | 寒い |
|---|---|
| パッケージサイズ | 60×25×54.5cm |
| デザイン | 無地 |
| 色 | クリア |
| 耐久性のある | はい |
| サンプル | 5日間 |
|---|---|
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 容量 | 300ml |
| 包装qty | 500個 |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 材料 | ps |
|---|---|
| サンプル | 5日間 |
| FOB 港 | シアメン |
| 耐久性 | 高い |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
|---|---|
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| パッケージ重量 | 3.5kg |
| 容量 | 7OZ |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 色 | クリア、ホワイト |
| 色 | クリア |
|---|---|
| 寸法 | 117×90×57mm |
| 使用法 | ジュース、サラダ |
| 一番下の直径 | 90mm |
| 単位重量 | 14g |
| パッケージQty | 500個 |
|---|---|
| 容量 | 17のOz |
| 食器洗浄機のセーフ | ありません |
| 色 | クリア、ホワイト |
| 形状 | 丸い |