| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Durabilidade | Alto |
| Amostra | 5 dias |
| capacidade | 7OZ |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Temperatura | 0-60°C |
| Capacidade | 12 oz. |
| Peso | 5G |
|---|---|
| Projeto | Simples e Funcional |
| Cores | Transparente |
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Temperatura | Frio |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 60*25*54,5cm |
| Projeto | Simples |
| Cor | Claro |
| Durável | Sim |
| Amostra | 5 dias |
|---|---|
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Capacidade | 300 ml |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Características | Disponível |
| Materiais | picosegundo |
|---|---|
| Amostra | 5 dias |
| Porto FOB | Xiamen |
| Durabilidade | Alto |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
|---|---|
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Características | Disponível |
| Peso da embalagem | 3.5 kg |
| Capacidade | 7OZ |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Segurança para microondas | - Não. |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Cores | Branco claro |
| Cor | Claro |
|---|---|
| Dimensões | 117*90*57mm |
| Uso | Suco, Salada |
| Diâmetro inferior | 90mm |
| Peso unitário | 14G |
| Qty de embalagem | 500 peças |
|---|---|
| Capacidade | 17 onças |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Não. |
| Cores | Branco claro |
| Forma | Rondas |